Jahirul Hasan
প্রকাশ : Sep 23, 2026 ইং
অনলাইন সংস্করণ

নীল জলরাশির প্রেমে পারশা

নগরজীবনের ব্যস্ততা থেকে একটু দূরে গেলেই সমুদ্র যেন হয়ে ওঠে অন্যরকম এক আশ্রয়। নীল জলরাশি, ছুটে আসা ঢেউ আর মৃদু বাতাসে মিশে থাকে অবকাশের নির্মল আনন্দ। সেই আনন্দেরই ছোঁয়ায় ডুব দিয়েছেন সংগীতশিল্পী পারশা মাহজাবীন পূর্ণী। শ্রীলঙ্কার সমুদ্রসৈকতে সাদা পোশাকে, মাথায় হ্যাট আর ঢেউয়ের সঙ্গে খোশমেজাজে সময় কাটাতে দেখা গেছে তাকে।

অবকাশ যাপনে শ্রীলঙ্কায় গেছেন পারশা মাহজাবীন পূর্ণী। ভ্রমণের আনন্দের পাশাপাশি শ্রীলঙ্কার নৈসর্গিক সৌন্দর্যও উপভোগ করছেন তিনি। সেই অবকাশের কিছু মুহূর্তই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একগুচ্ছ ছবির মাধ্যমে ভক্ত-অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন পারশা।

ছবিগুলো শেয়ার করার পর তার ছুটির আমেজ ও স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতি নজর কেড়েছে অনুসারীদের। শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, সমুদ্রের নীল জলে ঢেউয়ের সঙ্গে মেতে উঠেছেন পারশা। কখনো পানিতে দাঁড়িয়ে, কখনো সৈকতের বালুচরে বসে প্রকৃতির সৌন্দর্য উপভোগ করতে দেখা গেছে তাকে। সমুদ্রের বিশালতার সামনে তার স্বচ্ছন্দ উপস্থিতিতে ফুটে উঠেছে অবকাশের প্রশান্তি।

পারশার পরনে রয়েছে সাদা রঙের স্টাইলিশ নেটের আউটফিট। মাথায় থাকা নান্দনিক হ্যাট পুরো সৈকত লুকটিকে দিয়েছে আলাদা মাত্রা। সমুদ্রের নীল আর সাদা পোশাকের বৈপরীত্যে ছবিগুলোতেও তৈরি হয়েছে দৃষ্টিনন্দন আবহ। একটি ছবিতে দূর সমুদ্রের দিকে তাকিয়ে মৃদু হাসছেন পারশা। 

আরেকটি ছবিতে সৈকতের বালুচরে বসে বালিতে ভালোবাসার চিহ্ন আঁকতে দেখা গেছে তাকে। মুহূর্তটিতে প্রকৃতির সঙ্গে তার একান্ত সখ্যতারই যেন প্রকাশ ঘটেছে। অন্য একটি ছবিতে পূর্ণাঙ্গ আউটফিটে বালুকাবেলায় দাঁড়িয়ে আছেন এই সংগীতশিল্পী। চারপাশে সমুদ্র, মাথার ওপর খোলা আকাশ আর মুখজুড়ে প্রশান্তির ছাপ সব মিলিয়ে ছবিগুলোতে ধরা পড়েছে ভ্রমণের নির্মল আবহ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়া কোনো স্লোগান নয়, পরিকল্পনা: প্র

1

বেরোবির ১৮তম ব্যাচের নবীনদের বরণে শিবিরের বিশেষ আয়োজন

2

‘মেসির চেয়েও ভালো ফুটবল খেলছে ইয়ামাল’

3

অবসরের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মেসি, প্রস্তুতি নিচ্ছে এএফএ

4

বেরোবি ও জনতা ব্যাংক পিএলসি-এর মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরি

5

বিজেপি সোনার বাংলাকে কারাগারে পরিণত করেছে : মমতা

6

প্রতিটি জেলা-উপজেলায় প্রতিবন্ধী স্কুল প্রতিষ্ঠা করবে সরকার

7

ব্রিকস সম্মেলনের ফাঁকে সিসির সঙ্গে মোদির বৈঠক

8

তৃতীয় পক্ষের মাধ্যমে তদন্ত চেয়ে উয়েফা, এএফসি ও কনকাকাফের যৌথ

9

প্রধানমন্ত্রীর আগে ‘মাননীয়’ না লেখার সিদ্ধান্ত, বাস্তবায়ন শু

10

ইউনিয়ন পরিষদসমূহে দলীয় প্রশাসক নিয়োগ অব্যাহত রাখায় জামায়াতের

11

দেশে কেউ কেউ অহেতুক ইস্যুতে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টির চেষ

12

ভিনিকে আর এক ইউরোও বেশি দিতে রাজি নয় রিয়াল!

13

প্রয়োজনে জীবন দেব, দাবি আদায় না করে ঘরে ফিরব না : শফিকুর র

14

হাফপ্যান্ট পরে, পায়ের ওপর পা তুলে নেতানিয়াহুর সাথে বৈঠক করল

15

আর্মি ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক ইনস্টিটিউটের উদ্বোধন করলেন সেনা

16

লাহোরে ইমরান খানের বোন আলিমা গ্রেপ্তার

17

ব্রুনাইয়ে বাংলাদেশি শ্রমিকদের আরও কর্মসংস্থানের সুযোগ চান পর

18

৪৪ শিল্পকারখানা বেসরকারিকরণের সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবি

19

শেরপুরে মেলায় চাঁদাবাজি ও তাণ্ডবের পর দুই পক্ষে রক্তক্ষয়ী

20