বিনোদন

হৃতিকের বর্তমানের চোখে ‘ভীষণ সুন্দর’ তার প্রাক্তন

  জাগো কণ্ঠ ডেস্ক ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ , ৪:২৭ পূর্বাহ্ণ

বলিউড তারকা হৃতিক রোশনের জীবনে সুজান খান এখন অতীত। বিবাহবিচ্ছেদের পর দুজনের দুটি পথ দুই দিকে গেছে বেঁকে। হৃতিকের জীবনে বসন্তের ছোঁয়া নিয়ে এসেছে ভালোবাসার মানুষ সাবা আজাদ। অন্যদিকে সুজানের জীবনেও দেখা গেছে নতুন পুরুষ। প্রেমিক আরসালান গনির সঙ্গে সম্পর্কটা বেশ ভালোই কাটছে তার।

সাবেক এই জুটিকে প্রায়ই একসঙ্গে দেখা যায়। বাবা-মায়ের দায়িত্বও পালন করছেন যৌথভাবে। ব্যক্তিগত জীবনে নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে বেশ খুশি দুজনেই। তিক্ততা ভুলে মাঝেমধ্যে বর্তমানদের নিয়ে একসঙ্গে ধরা দেন হৃতিক-সুজান। হৃতিকের সঙ্গে যেমনি সুজানের বর্তমান প্রেমিক আরসালানের সুসম্পর্ক রয়েছে তেমনি সাবার সঙ্গে সুজানের সম্পর্কও বেশ মসৃণ। তেমনটাই লক্ষ করা গেছে তাদের আচরণে।

ইনস্টাগ্রামে নিজের সূর্যছোঁয়া ছবি পোস্ট করে সুজান লেখেন, ‘নিজেকে বলছি, ক্রমাগত নিজের অনুপ্রেরণা হয়ে চলো। এগিয়ে দাও নিজেকে। আর, ধন্যবাদ মহাবিশ্ব, আমার সিটবেল্ট হওয়ার জন্য।’

সুজান আরও জানান, তিনি এলোমেলো হয়ে থাকতে পারেন, কিন্তু মনে আর কোনো দ্বিধা-দ্বন্দ্বের জায়গা নেই। তার সেই পোস্টে ভালোবাসার উষ্ণ চিহ্ন এঁকে দিলেন প্রেমিক আরসালান। আরও এক জনের মন্তব্য নজর কেড়েছে। তিনি হলেন হৃতিকের বর্তমান প্রেমিকা সাবা আজাদ। সুজানকে ভালোবাসা জানিয়ে লিখলেন, ‘ভীষণ সুন্দর, আমার সুজ।’

প্রসঙ্গত, ২০১৪ সালে সুজানের সঙ্গে দীর্ঘ ১৪ বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টানেন হৃতিক। এরপর সন্তানদের দেখাশোনা করেন হৃতিক-সুজান দুজন মিলেই। বিচ্ছেদের পরেও বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রেখেছেন প্রাক্তন এই স্বামী-স্ত্রী। গত বছর হৃতিকের জীবনে বিশেষ নারীর আবির্ভাব ঘটে। সুজানও তার প্রেমিকের সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন।