ক্যাম্পাস

কুবি সাংবাদিক সমিতি’র নির্বাচন ২৭ নভেম্বর 

  জাগো কন্ঠ ২৪ নভেম্বর ২০২৫ , ১:১১ অপরাহ্ণ

কুবি প্রতিনিধি 

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতি’র (কুবিসাস) ১১তম কার্যনির্বাহী পরিষদ- এর নির্বাচন আগামী ২৭ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।

সোমবার (২৪ নভেম্বর) প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক  ড. মো. মোকাদ্দেস-উল-ইসলাম এবং নির্বাচন কমিশনার ড. মো. জনি আলম ও মশিউর রহমান স্বাক্ষরিত নির্বাচনী তফসিলে এ তথ্য জানানো হয়।

তফসিল অনুযায়ী, আগামী ২৪ নভেম্বর চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ, ২৫ নভেম্বর মনোনয়ন পত্র বিক্রি ও জমা, ২৬ নভেম্বর মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার ও চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ এবং ২৭ নভেম্বর ভোটগ্রহণ ও ফলাফল প্রকাশ অনুষ্ঠিত হবে।

এরআগে, গত ২৩ নভেম্বর কুবিসাস’র সাধারণ সম্পাদক মুরাদুল মুস্তাকীম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তিন সদস্য বিশিষ্ট নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়। এতে বাংলা বিভাগের অধ্যাপক  ড. মো. মোকাদ্দেস-উল-ইসলামকে প্রধান নির্বাচন কমিশনার, গণিত বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ড. মো. জনি আলম ও গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের প্রভাষক মশিউর রহমানকে নির্বাচন কমিশন হিসেবে রাখা হয়।

আরও খবর: